3.600 €
Reloj Rolex Oyter Perpetual de acero con esfera azul rayos de sol, 31 mm de diámetro, cristal de Zafiro y movimiento automático. Referencia 77080. Año de fabricación 2006.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Oyster Perpetual |
| Referencia reloj | 77080 |
| Ref. Valorum | 103 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2006 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 31 mm |
| Altura reloj | 12.4 mm |
| WR | 100 mts |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Azul rayos de sol |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | Rolex 2230 |
| C.O.S.C. | No |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Horarias |
Garantía |
1 año |