8.700 €
Reloj Rolex Datejust de acero y oro amarillo, 36 mm de diámetro, cristal de Zafiro y movimiento automático. Referencia 126203. Año de compra 2019.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Datejust |
| Referencia reloj | 126203 |
| Ref. Valorum | 104 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2019 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero y oro amarillo |
| Tamaño | 36 mm |
| Altura reloj | 13.4 mm |
| WR | 100 mts |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Blanca |
| Bisel | Oro amarillo |
| Pulsadores de | Oro amarillo |
| Calibre | Rolex 3235 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero y oro amarillo |
| Color | Acero y oro amarillo |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero y oro amarillo |
| Pulido | No |
Funciones |
Horarias y fecha |
Garantía |
Internacional Rolex hasta 2024 |