2.490 €
Reloj Breitling Chronomat 40 mm de diámetro, bisel de acero y oro, esfera negra, cristal de zafiro y movimiento automático. Referencia B13350.
Estado: Usado (Muy buen estado).
Sin existencias
| Marca | Breitling |
| Modelo | Chronomat |
| Referencia reloj | B13350 |
| Ref. Valorum | 128 |
| Condición | Usado (Estado muy bueno) |
| Año de compra | Desconocido |
| Documentos | No |
| Estuche | No |
| Material | Acero y Oro |
| Tamaño | 40 mm |
| Altura reloj | 14.5 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Acero y Oro |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | Breitling 13 |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 42 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Fecha y cronógrafo |
Garantía |
12 Meses |