6.500 €
Reloj Rolex Datejust Acero 36 mm de diámetro, esfera blanca, cristal de zafiro y movimiento automático. Referencia: 16200. 2 Años de Garantía.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Datejust |
| Referencia reloj | 16200 |
| Ref. Valorum | 139 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 1999 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 36 mm |
| Altura reloj | 11,5 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Blanco |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3135 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Fecha |
Garantía |
24 meses |