14.500 €
Reloj Rolex Submariner No Date Acero 41 mm, cristal de zafiro y movimiento automático. Referencia: 124060. Año: 2021. Garantía hasta Junio 2026.
Estado: Nuevo, a estrenar.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Submariner No Date |
| Referencia reloj | 124060 |
| Ref. Valorum | 148 |
| Condición | Nuevo, a estrenar |
| Año de compra | 2021 |
| Documentos | Sí |
| Estuche | Sí |
| Material | Acero |
| Tamaño | 41 mm |
| Altura reloj | 12,5 mm |
| WR | 30 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Cerámico |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3230 |
| C.O.S.C. | Sí |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 70 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Hora |
Garantía |
Hasta Junio 2026. |