6.500 €
Reloj Rolex Datejust Acero 36 mm, esfera gris, cristal de plexiglas, movimiento automático, con documentos y estuche de Rolex. Referencia: 16030. Garantía: 24 meses.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Datejust |
| Referencia reloj | 16030 |
| Ref. Valorum | 164 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 1984 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 36 mm |
| Altura reloj | 11 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Plexiglas |
| Color esfera | Gris |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3035 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 42 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Hora, Fecha |
Garantía |
24 meses |