10.500 €
Reloj Rolex Explorer Ref 214270. Acero, 39 mm, esfera negra, cristal de zafiro, movimiento automático, calibre 3132. Documentos y estuche de Rolex. 2 Años de garantía.
Estado: De reestreno.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Explorer 39 mm |
| Referencia reloj | 214270 |
| Ref. Valorum | 165 |
| Condición | De reestreno |
| Año de compra | 2019 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Sí |
| Material | Acero |
| Tamaño | 39 mm |
| Altura reloj | 12 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3132 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Hora |
Garantía |
24 meses |