9.900 €
Reloj Rolex Oyster Perpetual Datejust Acero Ref: 126200. Esfera azul acanalado, 36 mm de diámetro, cristal de zafiro y movimiento automático. Garantía de Rolex hasta 06/2027.
Estado: Solo estrenado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Oyster Perpetual Datejust |
| Referencia reloj | 126200 |
| Ref. Valorum | 176 |
| Condición | Solo estrenado |
| Año de compra | 06/2022 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 36 mm |
| Altura reloj | 13 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Azul Acanalado |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3235 |
| C.O.S.C. | Sí |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | No |
Funciones |
Hora, Fecha |
Garantía |
Garantía hasta 06/2027. |