3.100 €
Reloj Omega Seamaster Planet Ocean Co-Axial, 42 mm de diámetro, esfera negra, cristal de zafiro, brazalete de caucho naranja y movimiento automático. Funciones: Hora, Fecha y Cronógrafo. Referencia 2909.50.38. Garantía de 2 años.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | OMEGA |
| Modelo | SEAMASTER PLANET OCEAN CO-AXIAL |
| Referencia reloj | 2909.50.38 |
| Ref. Valorum | 179 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | Desconocido |
| Documentos | No |
| Estuche | No |
| Material | Acero |
| Tamaño | 42 mm |
| Altura reloj | 15 mm |
| WR | 60 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Aluminio |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 2500 |
| C.O.S.C. | Sí |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h. |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Caucho |
| Color | Naranja |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Hora, Fecha, Cronógrafo |
Garantía |
24 meses |