9.900 €
Reloj Rolex Oyster Perpetual Datejust Acero y Oro 36mm Ref: 116233. Esfera blanca, cristal de zafiro, movimiento automático. 2 Años de garantía.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Oyster Perpetual Datejust |
| Referencia reloj | 116233 |
| Ref. Valorum | 184 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2007 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero y Oro |
| Tamaño | 36 mm |
| Altura reloj | 11,5 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Blanco |
| Bisel | Oro |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3135 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero y Oro |
| Color | Acero y Oro |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero y Oro |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Hora, Fecha |
Garantía |
24 Meses |