12.490 €
Reloj Rolex Yacht-Master 40mm Ref: 116622 Esfera blanca, cristal de zafiro, bisel de platino y movimiento automático. Funciones: Hora y Fecha. 2 Años de Garantía.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Yacht-Master |
| Referencia reloj | 116622 |
| Ref. Valorum | 193 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2013 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 40 mm |
| Altura reloj | 13 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Blanca |
| Bisel | Platino |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3135 |
| C.O.S.C. | Sí |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | No |
Funciones |
Hora, fecha |
Garantía |
24 Meses |