4.590 €
Reloj Rolex Airking, 34 mm Ref: 14000M. Esfera camel, cristal de zafiro, bisel acero y movimiento automático. Funciones: Hora, Fecha, GMT.
Estado: Usado
Sin existencias
| Marca | ROLEX |
| Modelo | AIRKING |
| Referencia reloj | 14000M |
| Ref. Valorum | 203 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2001 |
| Documentos | No |
| Estuche | No |
| Material | Acero |
| Tamaño | 34 mm |
| Altura reloj | 11 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Cristal Zafiro |
| Color esfera | Camel |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3135 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 42 h |
| Alternancias | 28000 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Hora, Fecha, GMT |
Garantía |
Garantía 24 meses |