3.590 €
Breitling Chronomatic, con brazalete de acero, esfera negra y cristal de zafiro, 44 mm, bisel de acero y movimiento automático. Garantía de 2 años.
Estado: Usado
Sin existencias
| Marca | BREITLING |
| Modelo | Chronomatic |
| Referencia reloj | A41360 |
| Ref. Valorum | 224 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2006 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 44 mm |
| Altura reloj | 13,8 mm |
| WR | 3 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | ETA 2892A2 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 42 hs |
| Alternancias | 28.800A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Hora, Fecha, Cronógrafo |
Garantía |
Garantía 24 meses |