2.900 €
Cartier Tank Divan con brazalete de cuero nuevo a estrenar, esfera blanca y cristal de zafiro. 38 X 30 mm, bisel de acero y movimiento automático. Garantía de 2 años.
Estado: Usado
Sin existencias
| Marca | CARTIER |
| Modelo | TANK DIVAN |
| Referencia reloj | 2612 |
| Ref. Valorum | 249 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | Desconocido |
| Documentos | No |
| Estuche | No |
| Material | Acero |
| Tamaño | 38 X 30 mm |
| Altura reloj | 8.5 mm |
| WR | 3 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Blanco |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 381A |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 40 hs |
| Alternancias | A/h |
| Material | Cuero (Nueva a estrenar) |
| Color | Negro |
| Tipo de cierre | Hebilla Ardillon |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Hora |
Garantía |
24 meses |