4.100 €
Chopard Mille Miglia , con brazalete de caucho, esfera negra y cristal de zafiro. 44 mm, bisel de acero y movimiento automático. Garantía de 2 años.
Estado: Usado
Sin existencias
| Marca | CHOPARD |
| Modelo | MILLE MIGLIA |
| Referencia reloj | 8459 |
| Ref. Valorum | 239 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | Desconocido |
| Documentos | No |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 44 mm |
| Altura reloj | 14,5 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 46 hs |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Caucho |
| Color | Negro |
| Tipo de cierre | Desplegable doble |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Hora, Fecha, Cronógrafo |
Garantía |
Garantía 24 meses |