3.800 €
Reloj Omega Seamaster Planet Ocean 42 mm de diámetro, esfera negra, cristal de zafiro, certificado COSC y movimiento automático. Funciones: Fecha. Referencia 22015000.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | OMEGA |
| Modelo | SEAMASTER PLANET OCEAN |
| Referencia reloj | 22015000 |
| Ref. Valorum | 113 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2008 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 42 mm |
| Altura reloj | 14 mm |
| WR | 60 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 2500 |
| C.O.S.C. | Sí |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h. |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Fecha |
Garantía |
12 meses |