5.000 €
Reloj Rolex Datejust Lady Acero y Oro. Diámetro de 26 mm, esfera dorada, cristal de zafiro y movimiento automático. 2 Años de garantía. Referencia: 69173.
Estado: Usado
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Datejust Lady |
| Referencia reloj | 69173 |
| Ref. Valorum | 149 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 1989 |
| Documentos | No |
| Estuche | No |
| Material | Acero y Oro |
| Tamaño | 26 mm |
| Altura reloj | 10,5 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Dorado |
| Bisel | Oro |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 2135 |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 40 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero y Oro |
| Color | Acero y Oro |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Hora y Fecha |
Garantía |
24 meses |