3.900 €
Reloj Rolex Oyster Perpetual Date. Acero y oro, esfera blanca, 34mm de diámetro, cristal de plexiglás y movimiento automático. Ref. 1505. 2 Años de Garantía.
Estado: Usado (Muy buen estado).
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Oyster Perpetual Date |
| Referencia reloj | 1505 |
| Ref. Valorum | 133 |
| Condición | Usado (Estado muy bueno) |
| Año de compra | 1980 |
| Documentos | No |
| Estuche | No |
| Material | Acero y Oro |
| Tamaño | 34 mm |
| Altura reloj | 12 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Plexiglas |
| Color esfera | Blanca |
| Bisel | Oro Amarillo |
| Pulsadores de | Oro Amarillo |
| Calibre | 3035 |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Cuero |
| Color | Camel |
| Tipo de cierre | Hebilla Ardillón |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Fecha |
Garantía |
24 Meses |