9.950 €
Reloj Rolex Oyster Perpetual Green Dial Ref. 126000. Esfera verde, 36 mm de diámetro, cristal de zafiro y movimiento automático. Garantía de Rolex hasta Septiembre del 2027.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Rolex |
| Modelo | Oyster Perpetual Green Dial |
| Referencia reloj | 126000 |
| Ref. Valorum | 197 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | Septiembre 2022 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 36 mm |
| Altura reloj | 12 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Verde |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 3230 |
| C.O.S.C. | Sí |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 70 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | No |
Funciones |
Hora |
Garantía |
Garantía Rolex hasta Septiembre de 2027 |