20.100 €
Reloj Rolex Yacht-Master II Acero Ref: 116680. Esfera blanca, 44 mm de diámetro, cristal de zafiro, movimiento automático. Funciones: Hora, Cronógrafo. 2 Años de Garantía.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | ROLEX |
| Modelo | YACHT MASTER II |
| Referencia reloj | 116680 |
| Ref. Valorum | 172 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2016 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 44 mm |
| Altura reloj | 13.8 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Blanca |
| Bisel | Cerámico |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 4161 |
| C.O.S.C. | Sí |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 72 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Hora, Cronógrafo. |
Garantía |
24 Meses |