1.900 €
Reloj TAG Heuer Aquaracer Calibre 5, 43 mm de diámetro, acero, esfera azul, bisel cerámico, cristal de zafiro y movimiento automático. Ref. WAY201B.BA0927.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Tag Heuer |
| Modelo | Aquaracer Calibre 5 |
| Referencia reloj | WAY201B.BA0927 |
| Ref. Valorum | 140 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2019 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 43 mm |
| Altura reloj | 12 mm |
| WR | 30ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Azul |
| Bisel | Cerámico |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 5 |
| C.O.S.C. | Si |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 38 h. |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Fecha |
Garantía |
12 meses |