1.500 €
Reloj TAG Heuer Formula 1 David Guetta Edition 43mm, automático, esfera negra, cristal de zafiro, funciones de fecha y GMT. Referencia: WAZ201A.
Estado: Usado (Muy buen estado).
Sin existencias
| Marca | TAG HEUER |
| Modelo | Formula 1 David Guetta |
| Referencia reloj | WAZ201A |
| Ref. Valorum | 131 |
| Condición | Usado (Estado muy bueno) |
| Año de compra | 2018 |
| Documentos | Si |
| Estuche | Si |
| Material | Acero y Titanio |
| Tamaño | 43 mm |
| Altura reloj | 11 mm |
| WR | 20 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negro |
| Bisel | Aluminio |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 7 |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 42 h |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Caucho (brazalete no original Marca Hirsch) |
| Color | Negro y Azul |
| Tipo de cierre | Hebilla Ardillón |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | No |
Funciones |
Fecha, GMT |
Garantía |
12 meses |