2.300 €
Reloj Tudor Sport Chronograph 41 mm de diámetro, esfera azul, cristal de zafiro y movimiento automático. Funciones: Fecha y cronógrafo. Referencia 20300.
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | TUDOR |
| Modelo | SPORT CHRONOGRAPH |
| Referencia reloj | 20300 |
| Ref. Valorum | 112 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | 2009 |
| Documentos | No |
| Estuche | No |
| Material | Acero |
| Tamaño | 41 mm |
| Altura reloj | 13,5 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Azul |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | 7753 |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 48 h. |
| Alternancias | 28.800 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Sí |
Funciones |
Fecha, Cronógrafo |
Garantía |
12 meses |