5.100 €
Reloj Zenith El Primero Rainbow, 40mm de diámetro, acero, esfera negra, movimiento automático. Funciones: Horarias, Fecha y Cronógrafo Flyback. Referencia: 02.0480.405
Estado: Usado.
Sin existencias
| Marca | Zenith |
| Modelo | El Primero Rainbow |
| Referencia reloj | 02.0480.405 |
| Ref. Valorum | 136 |
| Condición | Usado |
| Año de compra | Desconocido |
| Documentos | No |
| Estuche | Si |
| Material | Acero |
| Tamaño | 40 mm |
| Altura reloj | 12 mm |
| WR | 10 ATM |
| Cristal | Zafiro |
| Color esfera | Negra |
| Bisel | Acero |
| Pulsadores de | Acero |
| Calibre | Zenith El Primero 405 |
| C.O.S.C. | |
| Movimiento | Automático |
| Reserva de marcha | 50 h. |
| Alternancias | 36.000 A/h |
| Material | Acero |
| Color | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable doble |
| Material del cierre | Acero |
| Pulido | Si |
Funciones |
Horarias, Fecha y Cronógrafo Flyback. |
Garantía |
12 meses |